menu

15:59
А у нас

 

#аунас
Корм Карми закуплен! Спасибо огромное всем за переводы!
Как то я упоминала , что для моего спокойствия и наблюдения за подопечными , я решила обеспечить камерами видео наблюдения весь приют . Это конечно не проф видеонаблюдение , а небольшие бытовые камеры , которые можно смотреть через приложение . Но они очень помогают . С тех пор как я поставила камеры дома и во дворе , мне стало гораздо спокойнее.
Недавно были приобретены еще две камеры . Сегодня установила одну в первый вольер . Так же есть планы обеспечить камерами и выгулы . Это значит что нужно закупить камеры еще в три вольеры и четыре уличных на четыре выгула .
Старожилы нашей группы помнят о таком коте как Рыжонок, я обязательно напомню его историю в ближайшее время. Рыжонок это житель приюта .я еще пыталась пристроить его в первые годы жизни в приюте. Сейчас Рыжонку 11 лет . Я решила забрать его из приюта в дом .Думаю что он заслужил стареть в домашних условиях . Кот очень треморен, с очень нежной нервной системой . Вообщем больше о его особенностях Я расскажу в посте о нем . А сейчас Рыжонок обживается в доме.

Просмотров: 85 | Добавил: Анастасия_Огнева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar