menu

10:13
Агузарова

 

#мордытомасины
Посетители нашего Приюта всегда обращают внимание на встречающую их серую ласковую кошечку. Она громко разговаривает, крутится под ногами и требует внимания . Так же можно заметить что кошечка слегка трясёт головой, как та собачка на панели у некоторых водителей 
Это кошечка Агузарова. И она жительница Приюта. Своё имя она получила в месяц, когда тема для имён наших подопечных была - «эстрада 90х». А кошечка эта с прибабахом, вот и получила такое имя
Агузарова появилась в приюте . Ее Мама - ныне покойная кошка Императрица , поступила в приют беременной и через три дня родила . Агузарова появилась на свет 8 февраля 2016 года .
Агузарова имеет врождённое заболевание . У неё атаксия- нарушение координации из-за поражения мозжечка . Она имеет такой тремор в голове и иногда теле , не умеет прыгать на высокие поверхности , не может лазать по столбам и сохранять равновесие на узких перекладинах . При этом Агузарова отстаёт в психическом развитии. Ее поведение и восприятия мира замерло на уровне трёхмесячного и достаточно глупого котёнка . Она совершенно не знает что такое лоток .,Она очень боится перемены в помещении где живет , новых пространств . Боится- значит впадает в жуткую истерию.
Поэтому кошечка здесь на пмж. Живет в части Приюта, где можно выйти во двор . Любит встречать людей, сидеть на руках и играть с верёвочками )
Если вы посетите приют, обязательно пообщайтесь с Агузаровой , и она и вы будете очень довольны

Просмотров: 94 | Добавил: Анастасия_Огнева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar