menu

08:52
ФОТОПРИВЕТ ИЗ ДОМА

   

ФОТОПРИВЕТ ИЗ ДОМА!!! 
Предыстория: осенью к приюту был подброшен щенок (или сам прибился) и я (Кристина) решила его забрать в свой новый дом. Давно обещала сыну, а тут и повод прекрасный подвернулся - 7 октября День рождения у сына. В общем, щенок приехал к мальчику в виде сюрприза на День рождения. Сын придумал имя для пёсы самостоятельно, мама не возражала. Щенка назвали Скай.

Как складываются отношения со всеми жителями этой семьи? Рассказываю:

С виновником заведения собаки, мальчиком 4 лет, пёс дружит на равных. Они примерно одного возраста получаются и им вместе всегда весело: они бегают, играют, кусаются, дерутся, обнимаются, ссорятся и даже гавкают вместе. Когда сын приходит из сада, дома начинается настоящее сумасшествие и порой это безумие невозможно остановить. Вообще, если сын дома, то собака всё время возле него ходит и пытается с ним играть: то головой "бодает" его, то за задницу куснёт, то лапой по коленке ударит. Тот тоже не отстаёт: то пасть ему зажмет рукой, то ногой заденет, то ущипнёт... В общем, когда эти 2 парня вместе, можно рядом с ними сойти с ума, это я вам гарантирую.

С другим сыном (8-месячным) пёс общается очень нежно, осторожно и прекрасно понимает, что его обижать нельзя, что он маленький (о их общении небольшая коллекция видео в закрепе, смотрите видео 1-4).

С кошками общение не заладилось, они его бьют (обе). Полосатая киса прям в воспитательных целях бьёт пса: когда он наводит много суеты, когда не слушается меня, когда лезет в её миску или лоток, когда лезет к ней подружиться, когда лежит там, где её Величество идёт (да, полосатка не станет его обходить, она прогоняет его со своего пути)... А вторая коша от него прячется целый день, даже кушать не выходит, но если они пересекаются (чаще всего ночью), то она на него орёт и пытается бить (хотя самой страшно до ужаса).

Ну, а с нами, взрослыми, всё у пса хорошо. Я для него лидер, именно мои команды он выполняет почти бесприкословно. С мужчиной моим у них нейтралитет. Они друг друга стараются не трогать никак.

По фоткам и видео разъяснения:
1 фото - в приюте
2 фото - портрет
3 фото - пёс ушёл "на место" , причём это самое место он сам себе выбрал
4 фото - сын собирается на утренник в сад. Куда же там без пса?
1 видео - второй сын делает массаж собаке. Убираешь собаку, он возвращается.
2, 3, 4 видео - общение с младшим сыном.
5 видео - 2 строчки из стиха рассказывает сын, пёс помогает морально.
6 видео - псу сказали "Голос".

 

Просмотров: 172 | Добавил: Анастасия_Огнева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar