menu

20:44
Кошечка Жаклин

 

#мордытомасины
Кошечка Жаклин . Недавно забрали эту ласкушу в дом . Жаклин была сдана в приют из-за гиперактивности. Поэтому решили посмотреть как же кошечка ведёт себя в доме .
Она действительно оказалась достаточно активной кошечкой . Но не потому что постоянно играет или качается на шторах ( как предположение , в доме жалюзи ) . Жаклин так кошечка , которая везде ! Вы приходите она у зеркала в прихожей , сразу начинает болтать . Вы кладете шапку в шкаф, она проверяет , вы идете в душ , она с вами . Любит проверять покупки. Обожает вскрывать хлебобулочные изделия , включая баранки ., ворует еду . Шарится в мусорном ведре , залезает в каждую щель , часто не рассчитывая свои габариты и размеры щели , потом оттуда жалобно мяукает, требуя что бы ее «спасли» . Любит болтать , коротко мявкая или мурча , болтает, даже когда ест .
Так что Жаклин очень специфичная кошка , кошка не просто компаньон , а компаньон «с приколами». А еще Жаклин очень эмоциональна и чувствительна , поэтому возврат в приют будет для нее критичным. Поэтому хозяин ей нужен надежный, готовый принять ее такой какая она есть.

Просмотров: 104 | Добавил: Анастасия_Огнева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar