menu

21:23
Морды Томасины

 

#мордытомасины
Ох , в сейчас будет история про этого кота .
Взрослый солидный кот без имени . Спокойный с сединой в чёрной шерсти .
У него был хозяин .. хозяин , который решил избавиться от кота и не придумал ничего лучше , чем выбросить кота … у своей работы .
А дело было так : однажды сотрудники фирмы обнаружили у входа офиса пожилого испуганного и продрогшего кота . Кот не был похож на бездомного, уж слишком был напуган . А так как у офиса фирмы были камеры , обратились к ним . И оказалось что этого кота выставил из машины один из сотрудников этой фирмы ., выставил и уехал , а спустя время приехал на работу как ни в чем не бывало .
Я не знаю был ли разговор с этим сотрудником по поводу его такого поведения , но выяснилось только что коту около 10 лет , а имени у него нет..а причина .. кажется причиной была « гадит» . Да , именно в кавычках, потому что животные вообще не гадят, ибо испражнения вне туалетного места это или половое поведение или психологические и ветеринарные проблемы .
Кота привезла в приют одна из сотрудниц , которая и рассказала эту историю.
Кот оказался спокойным , но ночью устроил жесткие разборки с местными котами . Спустя неделю кота кастрировали , он вполне адаптировался и сейчас живет в приюте в надежде встретить настоящего заботливого человека .

Просмотров: 100 | Добавил: Анастасия_Огнева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar