menu

10:37
Новости Томасины

       

#новоститомасины
В приюте новенькие .
Коты из Мариуполя , которых мы ждали , остаются в ветеринарном госпитале . Они справляются. Поэтому мы открыли приём животных . Конечно временно , до заполнения .
Вот наши новенькие
Все испуганные , особенно домашние .. и увы возможно некоторые не смогут пережить этот стресс..
1. Шотландский кот Вито ,про которого был пост , что хозяин перекинул его в переноске через забор , так как Привез в мое отсутствие. Я согласилась его принять с условием что он купит клетку , где кот сможет жить , так как он агрессивен . Хозяин просто купил большую переноску 
2. 9 летний кот Рома .. хозяйка умерла . Коты родственникам не нужны . Есть признаки ожирения , а это очень плохо . Наверняка есть последствия для организма , которые могут обострится на фоне стресса
3. Найденная на улице беременная кошка с травмой копчика , скорее всего собаки прикусили . Хвост болтается. Привезли после стерилизации
4. Кошечка из Улан Удэ .. домашняя .. да домашняя .. вот только хозяева неблагополучные и выкидывали кошку «погулять» в любую погоду . Как результат обморожение. Не только хвоста и ушей , а и задних лапок . Так и ковыляла она там во дворе по острым камням … есть подозрение что коша беременна .
5. Коша Морошка.12 лет.. болезнь Хозяйки . У дочери Аллергия .. хотя у них .. есть своя Кошка . У Морошки очень сильное ожирение .. сами понимаете для органов это плохо ..
6. Кот Яша . Переезд . « сначала хотели взять с собой, потом передумали» Как всегда разговоры « мы сами не знаем где будем жить , а вдруг не пустят» Мне всегда интересно , слушая это, вы вот просто едете в никуда не подготовившись ? Или свою то родную «тушку», простите за грубость, пристроили хорошо? Говорю это как человек , который по переездам и общагам таскала с собой свою вредную кошку , не позволяя мысли что бы не бросить.
7. Один из десяти чёрно- серых Котов , которые расплодилась у Хозяйки и сейчас стали занимать много места , а тур ещё и дети приезжают ..
Как то так .
Это все живые и чувствительные души , которые в отличие от человеческих жизней , неугодны в жизненных трудностях тех , кого они любили .
Пусть они смогут справится со сложностями и стрессом

Просмотров: 136 | Добавил: Анастасия_Огнева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar