menu

15:34
Замечательный проект прошёл у нас)

        

Вот такой замечательный проект прошёл у нас в пятницу !!))

Совсем недавно редакция «Я живу в Иркутске» https://vk.com/live_irkutsk
 посетила приют для кошек «Томасина», котов из которого мы показываем вам каждый день в прогнозе погоды. Приехали в самых добрых целях: погладить пушистых, обнять грустных и популяризировать одиноких котиков. Для этого мы устроили фотосессию с самыми дружелюбными представителями фауны «Томасины».

Как можно помочь этому приюту? Вариантов несколько.

Взять котика. Нет ничего лучше, чем подарить одной маленькой душе уют и любовь! Для этого нужно позвонить по телефону владелице приюта Анастасии: 62-23-90 (10:00-19:00) и приехать за хвостиком лично.

Закинуть на корм. Любая сумма для этого приюта – огромная помощь. Очень тяжело прокормить более 170! котов и кошек без поддержки общественности. А ещё иногда их приходится лечить и чинить вольеры. Реквизиты можно посмотреть в описании группы приюта.

Сделать репост записи. Возможно, вам не подходит ни первый, ни второй вариант – тогда вы можете рассказать своим друзьям о «Томасине». Чем нас больше – тем более существенную поддержку мы можем оказать братьям нашим меньшим.

Делать добро просто!

А фото для этого поста сделала прекрасная Аня Мирошникова https://vk.com/anika_mir  Она, кстати, и коммерческими съёмками занимается.

Просмотров: 112 | Добавил: Анастасия_Огнева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar