menu

10:02
Звонки и сообщения в мессенджеры

#томасинавещает
Дорогие друзья.
И снова у меня назрела необходимость оглашении темы звонков и сообщений в мессенджеры.
Подробно все изложено в видео, здесь основное.
Не смотря на желание думать что я робот- это не так...
Поэтому давайте уважать друг друга .
Итак, три важных пункта.
- Звонки- с 10 до 19 часов. Если у вас срочный вопрос. НЕ НАДО писать в мессенджеры и в сообщения группы, а спустя 12 часов присылать "раздраженный" вопросительный знак. Есть срочный вопрос- звоните!
- Мессенджеры - у меня в доме вай фай, а значит сообщения в мессенджеры приходят и после 19, но я отвечу на ваши сообщения только в рабочее время. Если же у меня будет возможность ответить вам вечером- я отвечу.
- Голосовые сообщения. Бесспорно, это удобная вещь. Однако они годятся только для друзей и близких, это мое четкое убеждение! Деловые вопросы с незнакомым вам человеком не решаются голосовыми сообщениями. Более того, прежде чем прислать голосовое, напишите вопрос- а удобно ли мне это будет.
На самом деле все просто. Поставьте себя на мое место, и не забывайте включать логику. И тогда не будет таких не совсем корректных и неудобных ситуаций.
П.С. Хочу отметить , что моя работа в приюте не заканчивается после 19 часов, именно после 19 часов у меня идет вечерний большой обход, лечение больных и иные приютские мероприятия. В это время я вообще крайне редко могу отвлечься на какое либо общение.

Просмотров: 102 | Добавил: Анастасия_Огнева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar